আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ শুরু – BD Sports 24
  • আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ শুরু

    November 14th, 2020

    ক্রীড়া প্রতিবেদক
    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম

    ঢাকা, ১৪ নভেম্বর: বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে মাঠে গড়াচ্ছে। পাঁচটি দল এ আসরে অংশ নিচ্ছে। দলগুলো হচ্ছে- বেক্সিমকো ঢাকা, জেমকন খুলনা, ফরচুন বরিশাল, মমিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী ও গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম।

    লিগ পর্বে প্রতিটি দল একে অপরের সাথে দুইবার মোকাবিলা করবে। টুর্নামেন্টের সবগুলো ম্যাচই হোম অব ক্রিকেট মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। ২০ ওভারের এ টুর্নামেন্টে মোট ২৪টি ম্যাচ হবে।

    টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচ শুরু হবে দুপুর ২টায়। দ্বিতীয় ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টায় শুরু হবে। তবে পরবর্তীতে ম্যাচগুলো দুপুর দেড়টায় এবং পরের ম্যাচ সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় শুরু হবে।

    বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের সূচি :

    ২৪ নভেম্বর (মঙ্গলবার)

    বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী

    ফরচুন বরিশাল-জেমকন খুলনা

    ২৬ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার)

    জেমকন খুলনা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী

    গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম-বেক্সিমকো ঢাকা

    ২৮ নভেম্বর (শনিবার)

    জেমকন খুলনা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-ফরচুন বরিশাল

    ৩০ নভেম্বর (সোমবার)

    ফরচুন বরিশাল-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    বেক্সিমকো ঢাকা-জেমকন খুলনা

    ২ ডিসেম্বর (বুধবার)

    ফরচুন বরিশাল-বেক্সিমকো ঢাকা

    মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    ৪ ডিসেম্বর (শুক্রবার)

    ফরচুন বরিশাল-জেমকন খুলনা

    বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী

    ৬ ডিসেম্বর (রবিবার)

    গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম-বেক্সিমকো ঢাকা

    জেমকন খুলনা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী

    ৮ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার)

    মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-ফরচুন বরিশাল

    জেমকন খুলনা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    ১০ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার)

    বেক্সিমকো ঢাকা-জেমকন খুলনা

    ফরচুন বরিশাল-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    ১২ ডিসেম্বর (শনিবার)

    মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

    ফরচুন বরিশাল-বেক্সিমকো ঢাকা

    ১৪ ডিসেম্বর (সোমবার)

    এলিমিনেটর (তৃতীয় স্থান বনাম চতুর্থ স্থান)

    প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম স্থান বনাম দ্বিতীয় স্থান)

    ১৫ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার)

    দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ারের পরাজিত দল বনাম এলিমিনেটর ম্যাচের জয়ী)

    ১৮ ডিসেম্বর (শুক্রবার)

    ফাইনাল (প্রথম কোয়ালিফায়ার জয়ী দল বনাম দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার জয়ী)

    ১৯ ডিসেম্বর (শনিবার)

    রিজার্ভ ডে (ফাইনাল)

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএ


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

    No posts here...

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা

    No posts here...