আন্তর্জাতিক জুনিয়র টেনিসে জুয়েল, স্বাধীন, ফারুক, জুবিনদের জয়ে শুরু – BD Sports 24
  • আন্তর্জাতিক জুনিয়র টেনিসে জুয়েল, স্বাধীন, ফারুক, জুবিনদের জয়ে শুরু

    November 6th, 2017

    ক্রীড়া প্রতিবেদক

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম

    ঢাকা, ০৬ নভেম্বর: ৩১তম বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক জুনিয়র টেনিসের প্রথম দিনে বালক এককের ১৬টি ও বালিকা এককের ৪টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

    বালক এককের প্রথম রাউন্ডের খেলায় বাংলাদেশের মো: জুয়েল রানা ৫-৭, ৭-৫, ৭-৫ গেমে মালয়েশিয়ার সুন কিট চ্যাংকে, বাংলাদেশের ফারুক হোসেন ৭-৬(৫), ৬-৪ গেমে সিংগাপুরের তিমথি লিমকে, বাংলাদেশের স্বাধীন হোসেন ২-৬, ৭-৬, ৭-৫ গেমে ভারতের শ্রীজিত সেনকে, মালয়েশিয়ার দানিয়েল আহমেদ ৬-০, ৬-০ গেমে বাংলাদেশের আজিজুল হাকিমকে, চায়নার কুইজ ওয়াং ৬-০, ৬-০ গেমে বাংলাদেশের শফিউল আলমকে, চাইনিজ তাইপের তুজু লি চ্যাং ৬-৩, ৬-৩ গেমে হংকং এর চাক লাম অংকে, বাংলাদেশের জুবিন ওমর ২-৬, ৬-১, ৬-৩ গেমে নেদারল্যান্ডের জেরন বেয়েরকে, ভারতের ভুপতি সাকথিভেল ৬-০, ৬-১ গেমে ভারতের ফরিদুর রেজাকে, কোরিয়ার মিনসাং কিম ৬-১, ৬-১ গেমে বাংলাদেশের মেহেদী হাসানকে, আমেরিকার নিখিল নিরঞ্জন ৬-২, ৬-০ গেমে বাংলাদেশের নাইমুল ইসলামকে, আমেরিকার আরিয়ান সেন ৬-২, ৬-১ গেমে বাংলাদেশের ইমন ইসলাম কে, চাইনিজ তাইপের হুয়ান জো ৬-২, ৬-৩ গেমে বাংলাদেশের মো: ইশতিয়াককে, ভারতের তারুশ বাঘাই ৬-২, ৬-৪ গেমে বাংলাদেশের মো: কাউসার আলীকে, শ্রীলংকার কাভিশা রাতনায়েক ৩-৬, ৬-২, ৬-২ গেমে বাংলাদেশের মো: রাকিব হোসেনকে, থাইল্যান্ডের তানাপাত নিরুনদ্দন ৬-৪, ৬-২ গেমে বাংলাদেশের অর্নব সাহাকে, চাইনিজ তাইপের চুন লিন চ্যান ৬-৩, ৬-২ গেমে বাংলাদেশের মো: তামিম বিন জাহিদকে পরাজিত করে দ্বিতীয় রাউন্ডে উন্নীত হয়।

    বালিকা এককের প্রথম রাউন্ডের খেলায় চাইনার ইমেই জাও ৬-৩, ৬-৩ গেমে নেপালের মাহিকা রানাকে, নেপালের মায়ানকা রানা ৩-৬, ৭-৫, ৬-৩ গেমে ভারতের আমিনা জেবাকে, চাইনিজ তাইপের মেন সান ওয়েন ৭-৫, ৬-২ গেমে চায়নার কিনলিন জ্যাং কে এবং ভারতের রুপকথা মুখার্জী  ৬-২, ৬-১ গেমে বাংলাদেশের শাহ সাফিনা লক্ষ্মীকে পরাজিত করে দ্বিতীয় রাউন্ডে উন্নীত হয়।

    আগামীকাল মঙ্গলবার সকাল ৯:০০টা থেকে বালক ও বালিকা এককের দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা এবং বালক ও বালিকা দ্বৈতের খেলাগুলো অনুষ্ঠিত হবে।

     

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/বিকে


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা