খেলার ফলাফল – BD Sports 24

খেলার ফলাফল

  • রাশিয়া বিশ্বকাপের খেলার ফলাফল

    ১৪ জুন, ২০১৮ বৃহস্পতিবার
    রাশিয়া- ৫ : ০ সৌদি আরব
    গাজিনকি-১২ মি.
    চেরিশেভ-৪৩ ও ৯০+১ মি.
    ডিজায়োবা-৭১ মি.
    গলোভিন-৯০+৪ মি.

    ১৫ জুন, ২০১৮ শুক্রবার
    উরুগুয়ে-১ : ০ মিসর
    গিমিনেজ-৯০ মি.

    ইরান-১ : ০ মরক্কো
    আজিজ বোহাদ্দোজ-৯০+৫ মি. (আত্মঘাতি)

    পর্তুগাল-৩ : ৩ স্পেন
    ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো-৪, ৪৪ ও ৮৮ মি. দিয়েগো কস্তা-২৪ ও ৫৫ মি. ও নাচো ৫৮ মি.

    ১৬ জুন, ২০১৮ শনিবার
    ফ্রান্স-২ : ১ অস্ট্রেলিয়া
    গ্রিজম্যান-৫৯ মি. (পেনাল্টি) এম জেডিনাক-৬২ মি. (পেনাল্টি)
    পগবা-৬০ মি.

    আর্জেন্টিনা-১ : ১ আইসল্যান্ড
    সার্জিও আগুয়েরো-১৯ মি. আলফ্রেড ফিনবোগাসন-২৩ মি.

    ডেনমার্ক-১ : ০ পেরু
    ইউসুফ পলসেন-৫৯ মি.

    ক্রোয়েশিয়া-২ : ০ নাইজেরিয়া
    ইতেবু-৩২ মি. (আত্মঘাতি)
    লুকা মদ্রিক-৭১ মি. (পেনাল্টি)

    ১৭ জুন, ২০১৮ রোববার
    সার্বিয়া-১ : ০ কোস্টারিকা
    এ কোলারভ-৫৬ মি.

    মেক্সিকো-১ : ০ জার্মানি
    হার্ভিং লুজানো-৩৫ মি

    ব্রাজিল-১ : ১ সুইজারল্যান্ড
    কোতিনহো-২০ মি. স্টিভেন জুবের-৫০ মি.

    ১৮ জুন, ২০১৮ সোমবার
    সুইডেন-১ : ০ দক্ষিণ কোরিয়া
    আন্দ্রেস গ্রাঙ্কভিস্ট-৬৫ মি. (পেনাল্টি)

    বেলজিয়াম-৩ : ০ পানামা
    ড্রাইস মার্টিন্স-৪৭ মি.
    রোমেলু লুকাকো-৬৯ ও ৭৫ মি.

    ইংল্যান্ড-২ : ১ তিউনিসিয়া
    হ্যারি কেন-১১ ও ৯০+১ মি. ফারজানি সাসি-৩৫ মি. (পেনাল্টি)

    ১৯ জুন, ২০১৮ মঙ্গলবার
    জাপান-২ : ১ কলম্বিয়া
    সিনজি কাগাওয়া-৬ মি. (পেনাল্টি) কুইনটেরো-৩৯ মি.
    ইউয়া ওসাকো-৭৩ মি.

    সেনেগাল-২ : ১ পোল্যান্ড
    থিয়াগো সিওনেক-৩৭ মি. (আত্মঘাতি) ক্রাইচোইক-৮৬ মি.
    নিয়াং-৬০ মি.

    রাশিয়া-৩ : ১ মিসর
    আহমেদ ফাথি-৪৭ মি. (আত্মঘাতি) মোহাম্মেদ সালাহ-৭৩ মি. (পেনাল্টি)
    ডেনিস চেরিশেভ-৫৯ মি.
    আরটেম ডিজায়োবা-৬২ মি.

    ২০ জুন, ২০১৮ বুধবার
    পর্তুগাল-১ : ০ মরক্কো
    ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো-৪ মি.

    উরুগুয়ে-১ : ০ সৌদি আরব
    লুইস সুয়ারেজ-২৩ মি.

    ইরান-স্পেন

    ২১ জুন, ২০১৮ বৃহস্পতিবার
    ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া
    ফ্রান্স-পেরু
    আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া

    ২২ জুন, ২০১৮ শুক্রবার
    ব্রাজিল-কোস্টারিকা
    নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড
    সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড

    ২৩ জুন, ২০১৮ শনিবার
    বেলজিয়াম-তিউনিসিয়া
    দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো
    জার্মানি-সুইডেন

    ২৪ জুন, ২০১৮ রোববার
    ইংল্যান্ড-পানামা
    জাপান-সেনেগাল
    পোল্যান্ড-কলম্বিয়া

    ২৫ জুন, ২০১৮ সোমবার
    সৌদি আরব-মিসর
    উরুগুয়ে-রাশিয়া
    ইরান-পর্তুগাল
    স্পেন-মরক্কো

    ২৬ জুন, ২০১৮ মঙ্গলবার
    অস্ট্রেলিয়া-পেরু
    ডেনমার্ক-ফ্রান্স
    নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা
    আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া

    ২৭ জুন, ২০১৮ বুধবার
    দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি
    মেক্সিকো-সুইডেন
    সুইজারল্যান্ড-কোস্টারিকা
    সার্বিয়া-ব্রাজিল

    ২৮ জুন, ২০১৮ বৃহস্পতিবার
    সেনেগাল-কলম্বিয়া
    জাপান-পোল্যান্ড
    ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম
    পানামা-তিউনিসিয়া

    দ্বিতীয় রাউন্ড

    ৩০ জুন, ২০১৮ শনিবার
    সি১-ডি২
    এ১-বি২

    ১ জুলাই, ২০১৮ রোববার
    বি১-এ২
    ডি১-সি২

    ২ জুলাই, ২০১৮ সোমবার
    ই১-এফ২
    জি১-এইচ২

    ৩ জুলাই, ২০১৮ মঙ্গলবার
    এফ১-ই২
    এইচ১-জি২

    কোয়ার্টার ফাইনাল

    ৬ জুলাই, ২০১৮ শুক্রবার
    জয়ী ৪৯ – জয়ী ৫০
    জয়ী ৫৩ – জয়ী ৫৪

    ৭ জুলাই, ২০১৮ শনিবার
    জয়ী ৫৫ – জয়ী ৫৬
    জয়ী ৫১ – জয়ী ৫২

    সেমিফাইনাল

    ১০ জুলাই, ২০১৮ মঙ্গলবার
    জয়ী ৫৭ – জয়ী ৫৮

    ১১ জুলাই, ২০১৮ বুধবার
    জয়ী ৫৯ – জয়ী ৬০

    তৃতীয় স্থান নির্ধারণী

    ১৪ জুলাই, ২০১৮ শনিবার

    ফাইনাল
    ১৫ জুলাই, ২০১৮ রোববার

    গোলদাতা:
    ৪টি- ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো (পর্তুগাল); ৩টি- ডেনিস চেরিশেভ (রাশিয়া); ২টি-আরটেম ডিজায়োবা (রাশিয়া), দিয়েগো কস্তা (স্পেন), রোমেলু লুকাকো (বেলজিয়াম) ও হ্যারি কেন (ইংল্যান্ড); ১টি- গাজিনকি ও আলেকজান্ডার গলোভিন (রাশিয়া), গিমিনেজ (উরুগুয়ে), নাচো (স্পেন), গ্রিজম্যান ও পগবা (ফ্রান্স) এম জেডিনাক (অস্ট্রেলিয়া), সার্জিও আগুয়েরো (আর্জেন্টিনা), আলফ্রেড ফিনবোগাসন (আইসল্যান্ড), ইউসুফ পলসেন (ডেনমার্ক), লুকা মদ্রিক (ক্রোয়েশিয়া), এ কোলারভ (সার্বিয়া), হার্ভিং লুজানো (মেক্সিকো), কোতিনহো (ব্রাজিল), স্টিভেন জুবের (সুইজারল্যান্ড), আন্দ্রেস গ্রাঙ্কভিস্ট (সুইডেন), ড্রাইস মার্টিন্স (বেলজিয়াম), ফারজানি সাসি (তিউনিসিয়া), সিনজি কাগাওয়া ও ইউয়া ওসাকো (জাপান), কুইনটেরো (কলম্বিয়া), নিয়াং (সেনেগাল), ক্রাইচোইক (পোল্যান্ড), মোহাম্মেদ সালাহ (মিসর), লুইস সুয়ারেজ (উরুগুয়ে)

    আত্মঘাতি গোল-৪টি মরক্কোর আজিজ বোহাদ্দোজ ১৫ জুন ইরানের বিপক্ষে; নাইজেরিয়ার ইতেবু ১৬ জুন ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে; পোল্যান্ডের থিয়াগো সিওনেক ১৯ জুন সেনেগালের বিপক্ষে; মিসরের আহমেদ ফাথি ১৯ জুন রাশিয়ার বিপক্ষে

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/বিকে


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা