জেনে নিন, প্লেয়ার ড্রাফট শেষে কে কোন দলে – BD Sports 24
  • জেনে নিন, প্লেয়ার ড্রাফট শেষে কে কোন দলে

    January 21st, 2018

    ক্রীড়া প্রতিবেদক :
    ঢাকা, ২০ জানুয়ারি : ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ আগামি ৫ ফেব্রুয়ারি থেকে মাঠে গড়াচ্ছে। এ উপলক্ষে ২০ জানুয়ারি ১২ দলের অংশগ্রহণে প্লেয়ার ড্রাফট অনুষ্ঠিত হয়। ক্লাবগুলো গতবারের ৫ খেলোয়াড়কে ধরে রেখেছে।

    প্লেয়ার ড্রাফটে ১২ আইকন ও অন্যান্য খেলোয়াড়ের নিলাম শেষে এবার দেখে নেওয়া যাক কে কোন দলে গেলেন আর ক্লাবগুলোই বা কেমন খেলোয়াড় পেল।

    আবাহনী লিমিটেড : মোসাদ্দেক হোসেন, নাজমুল হোসেন শান্ত, সানজামুল ইসলাম, সাইফ হাসান, মোহাম্মদ মিঠুন, নাসির হোসেন, তাসকিন আহমেদ, সাকলাইন সজীব, মেহেদী হাসান মিরাজ, হাসান মাহমুদ, হোসেন আলী, মোহাম্মদ রাকিব।

    মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব লিমিটেড : তাইজুল ইসলাম, রকিবুল হাসান, শামসুর রহমান, রনি তালুকদার, শুভাশীষ রায়, সাকিব আল হাসান, ইরফান শুক্কুর, কাজী অনিক ইসলাম, এনামুল হক, মোহাম্মদ আজিম, এবাদত হোসেন, বিশ্বনাথ হালদার, জনি তালুকদার, আমিনুল ইসলাম, সাঈদ সরকার।

    গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স : মুমিনুল হক, জহুরুল ইসলাম, নাদিফ চৌধুরী, মেহেদী হাসান, আবু হায়দার, ইমরুল কায়েস, আসিফ আহমেদ, কামরুল ইসলাম রাব্বি, জাকের আলী, নাঈম হাসান, টিপু সুলতান, শহীদুল ইসলাম, নুরুজ্জামান, শফিউল হক, রাসেল আল মামুন।

    প্রাইম দোলেশ্বর : ফরহাদ রেজা, ইমতিয়াজ হোসেন, মার্শাল আইয়ুব, আরাফাত সানি, মোহাম্মদ শরীফউল্লাহ, লিটন দাস, মোস্তাফিজুর রহমান, ফজলে রাব্বি, ইমরান আলী, ফরহাদ হোসেন, মাসুম আহমেদ, আরাফাত সানি জুনিয়র, দেওয়ান সাব্বির।

    প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব : মেহেদী মারুফ, জাকির হাসান, আরিফুল হক, আল-আমিন জুনিয়র, নাহিদুল ইসলাম, মাহমুদউল্লাহ, রুবেল হোসেন, মনির হোসেন, দেলোয়ার হোসেন, সাজ্জাদুল হক, এনামুল হক জুনিয়র, মেহরাব হোসেন জুনিয়র, শানাজ আহমেদ।

    শেখ জামাল ধানমণ্ডি ক্রিকেট ক্লাব : জিয়াউর রহমান, সোহাগ গাজী, নুরুল হাসান, তানবীর হায়দার, ইলিয়াস সানি, আবু জায়েদ চৌধুরী, নাজমুল ইসলাম অপু, সৈকত আলী, সাজেদুল ইসলাম, পিনাক ঘোষ, মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান, রবিউল হক, নাজমুল হোসেন, মাহমুদুল হক।

    লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ : মোশাররফ হোসেন, নাঈম ইসলাম, মোহাম্মদ শরীফ, আসিফ হাসান, হামিদুল ইসলাম, মুশফিকুর রহিম, আব্দুল মজিদ, তুষার ইমরান, অভিষেক মিত্র, মোহাম্মদ শহীদ, নাঈম শেখ, নাজমুল হোসেন মিলন, মেহেদী হাসান, সালাউদ্দিন পাপ্পু, রুবেল মিয়া।

    ব্রাদার্স ইউনিয়ন : অলক কাপালি, জুনায়েদ সিদ্দিকী, মিজানুর রহমান, মাইশুকুর রহমান, নিহাদ-উজ-জামান, ইয়াসির আলী, খালেদ আহমেদ, সোহরাওয়ার্দী শুভ, ইফতেখার সাজ্জাদ, মেহেদী হাসান রানা, শাকিল হোসেন, মেহরাব হোসেন জোশি, রনি হোসেন, নাজমুস সাদাত।

    কলাবাগান ক্রীড়া চক্র : মোহাম্মদ আশরাফুল, তাসামুল হক, মুক্তার আলী, নাবিল সামাদ, আবুল হাসান, তামিম ইকবাল, তাইবুর রহমান, রাহাতুল ফেরদৌস, জসিম উদ্দিন, সঞ্জিত সাহা, মাহমুদুল হাসান, ফারুক হোসেন, মুনিম শাহরিয়ার, শাহাদাত হোসেন, মাহবুবুল আলম।

    খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি : নাফিস ইকবাল, রবিউল ইসলাম রবি, অমিত মজুমদার, তানভীর ইসলাম, রাফসান আল মাহমুদ, এনামুল হক বিজয়, নূর আলম সাদ্দাম, মইনুল ইসলাম, মাহিদুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান জনি, মোহাম্মদ নাজিমউদ্দিন, নির্জন ভদ্র, মাসুম খান, জাকারিয়া মাসুদ।

    শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব : আফিফ হোসেন, সাদমান ইসলাম, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, শুভাগত হোম, তৌহিদ হৃদয়, মাশরাফি বিন মুর্তজা, রায়হান উদ্দিন, তৌহিদ তারেক খান, নাঈম ইসলাম জুনিয়র, ফারদিন হাসান অনি, আলী আহমেদ মানিক, সুজন হাওলাদার।

    অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব : সৌম্য সরকার, শাহরিয়ার নাফীস, আব্দুর রাজ্জাক, শফিউল ইসলাম, আজমীর আহমেদ, আল আমিন হেসেন, ধীমান ঘোষ, সালমান হোসেন, শাহবাজ চৌহান, সাইমন আহমেদ, ইসলামুল আহসান, গোলাম কবির।

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএ


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা