ফাহাদ ও নোশিন এককভাবে শীর্ষে – BD Sports 24
  • ফাহাদ ও নোশিন এককভাবে শীর্ষে

    May 9th, 2018

    ক্রীড়া প্রতিবেদক

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম

    ঢাকা, ৯ মে: সাইফ পাওয়ার ব্যাটারি ৩৮তম জাতীয় জুনিয়র (অনূর্ধ্ব-২০) দাবা চ্যাম্পিয়নশিপের ওপেন বিভাগের পঞ্চম রাউন্ডের খেলা শেষে গতবারের জুনিয়র চ্যাম্পিয়ন পিরোজপুরের ফিদে মাস্টার মোহাম্মদ ফাহাদ রহমান পূর্ণ ৫ পয়েন্ট নিয়ে এককভাবে পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষে রয়েছেন।

    অপরদিকে বালিকা বিভাগে গতবারের জুনিয়র গার্লস চ্যাম্পিয়ন নরসিংদীর নোশিন আঞ্জুম সাড়ে চার পয়েন্ট নিয়ে এককভাবে পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষে রয়েছেন।

    বালক বিভাগে সাড়ে চার পয়েন্ট নিয়ে সিরাজগঞ্জের নাইম হক দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন। চার পয়েন্ট করে নিয়ে ৭ জন খেলোয়াড় মিলিতভাবে তৃতীয় স্থানে রয়েছেন। এরা হলেন- জাতীয় সাব-জুনিয়র চ্যাম্পিয়ন ময়মনসিংহের ক্যান্ডিডেট মাস্টার সুব্রত বিশ্বাস, এলিগেন্ট ইন্টারন্যাশনাল চেস একাডেমির অনত চৌধুরী, চট্টগ্রামের আকিব জাওয়াদ, নারায়ণগঞ্জের সাদনান হাসান দিহান, অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড দাবা দলের আব্দুল্লাহ আল রাইসন, ক্রিসেন্ট ক্লাবের জাবেদ আল আজাদ ও লার্নিং চেস একাডেমির ইয়াসির আলী খান ইভান।

    বালিকা বিভাগে চার পয়েন্ট করে নিয়ে মিলিতভাবে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন বরিশালের আফরিন জাহান মুনিয়া, এলিগেন্ট ইন্টারন্যাশনাল চেস একাডেমির জান্নাতুল ফেরদৌস, ময়মনসিংহের সাদিয়া আফরিন সামিয়া ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের জান্নাতুল ফেরদৌসী।

    আজ বুধবার জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের পুরাতন ভবনের তৃতীয় তলাস্থ দাবা ক্রীড়া কক্ষে উভয় বিভাগে পঞ্চম রাউন্ডের খেলায় ফাহাদ অনতকে, সুব্রত অমিত বিক্রম রায়কে, জাবেদ রাফি ইসলামকে, আকিব মোতুর্জা মাহাথির ইসলামকে, দিহান মাহিন আহমেদ শুভকে ও রাইসন মোঃ রিসানকে পরাজিত করেন। নাইম ইভানের সাথে ও ক্যান্ডিডেট মাস্টার মনন রেজা নীড় স্বর্নাভো চৌধুরীর সাথে ড্র করেন।

    বালিকা বিভাগের পঞ্চম রাউন্ডের খেলায় সামিয়া নোশিনের সাথে ও কাজী জারিন তাসনিম আহমেদ ওয়ালিজার সাথে ড্র করেন। মুনিয়া মোসাম্মৎ ঝর্না বেগমকে, জান্নাত সানজিদা সাকিবকে ও জান্নাতুল ফেরদৌসী সামিহা চৌধুরীকে পরাজিত করেন।

    আগামীকাল বৃহস্পতিবার বেলা ৩-৩০টা হতে একই স্থানে উভয় বিভাগের ষষ্ঠ রাউন্ডের খেলা শুরু হবে।

     

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএকে


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা