-
বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্রেন্ডশিপ টেনিস বৃহস্পতিবার শুরু
March 6th, 2018ক্রীড়া প্রতিবেদক, বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম
ঢাকা, ৬ মার্চ ২০১৮ : বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্রেন্ডশিপ টেনিস টুর্নামেন্ট ৮ মার্চ বৃহস্পতিবার জাতীয় টেনিস কমপ্লেক্সে শুরু হচ্ছে। দুইদিনব্যাপী এ আসরে বাংলাদেশের চার টপ সীডেড ও মালয়েশিয়ার চার টপ সীডেড প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।বাংলাদেশের খেলোয়াড়রা হলেন অমল রায়, রঞ্জন রাম, দীপু লাল ও মোহাম্মদ আখতার হোসেন রানা। দলের প্রশিক্ষকের দায়িত্ব পালন করবেন মো. মোজাহিদুল হক।
এদিকে মালয়েশিয়ার হয়ে অংশ নেবেন মুহাম্মদ আইমান বিন হামদান, তালহা বিন মোহাম্মদ রাহিজাম, নওফল সিদ্দক বিন কামরুজ্জামান ও আজরুল এখসান বিন আজমান। দলের প্রশিক্ষক হিসেবে রয়েছেন মূলিয়াদি বিন জামাল।
ফ্রেন্ডশিপ টেনিস টুর্নামেন্টে ডেভিস কাপের নিয়মানুসারে দুটি একক এবং একটি দ্বৈত খেলার ফলাফলের ভিত্তিতে চূড়ান্ত ফলাফল বিবেচনা করা হবে। খেলোয়াড়দের উত্তরা ক্লাব গেস্ট হাউজে আবাসনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।
বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম/এমএ