-
বিজয় দিবস ভলিবল শুরু, সেনা ও বিমানবাহিনীর জয়
December 22nd, 2019ক্রীড়া প্রতিবেদক
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম
ঢাকা, ২২ ডিসেম্বর: আজ রোববার থেকে শুরু হয়েছে ‘ওয়ালটন রেফ্রিজারেটর বিজয় দিবস ভলিবল প্রতিযোগিতা-২০১৯।’ পল্টনস্থ শহীদ নূর হোসেন জাতীয় ভলিবল স্টেডিয়ামে দুপুরে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি ওয়ালটন গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক এফএম ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন)।
বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের উপ-মহাসচিব ও বাংলাদেশ ভলিবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান মিকু, রেডিও টুডের হেড অব প্রোগ্রাম জহিরুল ইসলাম টুটুল এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী দিনে জয় পেয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও বাংলাদেশ বিমানবাহিনী। ‘খ’ গ্রুপের ম্যাচে সেনাবাহিনী ২৫-২৩, ২৫-২২, ২৫-১৮ পয়েন্টে (৩-০ সেটে) বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডকে হারায়।
অন্যদিকে ‘ক’ গ্রুপের ম্যাচে বাংলাদেশ বিমানবাহিনী ২৫-২২, ২৫-২০, ১৬-১৪, ১৯-২৫, ২৪-২৬ পয়েন্টে (৩-২ সেটে) বাংলাদেশ নৌবাহিনী হারিয়ে শুভ সূচনা করে।
আগামীকাল সোমবার তিনটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ১১টায় খ গ্রুপের ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স। দুপুর ১টায় ক গ্রুপের ম্যাচে লড়বে বিকেএসপি ও বাংলাদেশ আনসার ও ভিডিপি। আর বিকেল ৩টায় খ গ্রুপের অপর ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ নৌবাহিনী ও তিতাস ক্লাব।
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/বিকে