বিপিএলের ষষ্ঠ আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি – BD Sports 24
  • বিপিএলের ষষ্ঠ আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

    November 25th, 2018

    ক্রীড়া ডেস্ক

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম

    ঢাকা, ২৫ নভেম্বর: আগামী ৫ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ষষ্ঠ আসর। আসন্ন আসরকে সামনে রেখে পূর্ণাঙ্গ সূচি ঘোষণা করেছে বিপিএল কর্তৃপক্ষ। ৮ ফেব্রুয়ারি ফাইনাল দিয়ে পর্দা নামবে বিপিএলের।

    এবারের আসরে মোট ৭টি দল অংশ নেবে । দলগুলো হলো- বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স, ঢাকা ডায়নামাইটস, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, খুলনা টাইটান্স, রাজশাহী কিংস, চিটাগাং ভাইকিংস এবং সিলেট সিক্সার্স।

    বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সুচি:

    প্রথম ধাপ, ঢাকা পর্ব (৫-১৩ জানুয়ারি) :

    ৫ জানুয়ারি, রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ৫ জানুযারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস, বিকেল ৫টা ২০

    ৬ জানুয়ারি, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সিক্সার্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ৬ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-রংপুর রাইডার্স, সময় বিকেল ৫টা ২০

    ৮ জানুযারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ৮ জানুযারি, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, বিকেল ৫টা ২০

    ৯ জনুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-চিটাগাং ভাইকিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ৯ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-রাজশাহী কিংস, বিকেল ৫টা ৩০

    ১১ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স, দুপুর ২টা

    ১১ জানুয়ারি, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস, সন্ধ্যা ৭টা

    ১২ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটান্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ১২ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স, বিকেল ৫টা ২০

    ১৩ জানুয়ারি, রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ১৩ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স বিকেল ৫টা ৩০

    দ্বিতীয় ধাপ, সিলেট পর্ব (১৫-১৯ জানুয়ারি) :

    ১৫ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-রাজশাহী কিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ১৫ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, বিকেল ৫টা ২০

    ১৬ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ১৬ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স, বিকেল ৫টা ২০

    ১৮ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস, দুপুর ২টা

    ১৮ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, সন্ধ্যা ৭টা

    ১৯ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ১৯ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটান্স, বিকেল ৫টা ২০

    তৃতীয় ধাপ, ঢাকা পর্ব, (২১-২৩ জানুয়ারি) :

    ২১ জানুয়ারি, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ২১ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস, বিকেল ৫টা ২০

    ২২ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-রংপুর রাইডার্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ২২ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, বিকেল ৫টা ২০

    ২৩ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস, দুপুর ১২টা ৩০

    ২৩ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-সিলেট সিক্সার্স, বিকেল ৫টা ২০

    চতুর্থ ধাপ, চট্টগ্রাম পর্ব (২৫-৩০ জানুয়ারি) :

    ২৫ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস, দুপুর ২টা

    ২৫ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স, সন্ধ্যা ৭টা

    ২৬ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটান্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ২৬ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস, বিকেল ৫টা ২০

    ২৮ জানুয়ারি, খুলনা টাইটান্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ২৮ জানুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স, বিকেল ৫টা ২০

    ২৯ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ২৯ জানুয়ারি, রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস, বিকেল ৫টা ২০

    ৩০ জানুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস, দুপুর ১২টা ৩০

    ৩০ জানুয়ারি, সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস, বিকেল ৫টা ২০

    শেষ ধাপ, ঢাকা পর্ব (১-৮ ফেব্রুয়ারি) :

    ১ ফেব্রুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, দুপুর ২টা

    ১ ফেব্রুয়ারি, চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স, সন্ধ্যা ৭টা

    ২ ফেব্রুয়ারি, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, দুপুর ১২টা ৩০

    ০২ ফেব্রুয়ারি, ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স, বিকেল ৫টা ২০

    এলিমিনেটর/কোয়ালিফায়ার/ফাইনাল পর্ব (৪-৯ ফেব্রুয়ারি) :

    ০৪ ফেব্রুয়ারি, এলিমিনেটর (পয়েন্ট টেবিলের তৃতীয় ও চতুর্থ দল), দুপুর ১২টা ৩০

    ০৪ ফেব্রুয়ারি, কোয়ালিফায়ার-১ (পয়েন্ট টেবিলের প্রথম ও দ্বিতীয় দল), বিকেল ৫টা ২০

    ০৬ ফেব্রুয়ারি, কোয়ালিফায়ার-২ (কোয়ালিফায়ার-১ পরাজিত-এলিমিনেটর জয়ী), ৫টা ২০

    ০৮ ফেব্রুয়ারি, ফাইনাল (কোয়ালিফায়ার ১ ও ২ জয়ী দল), বিকেল ৫টা ২০

    ০৯ ফেব্রুয়ারি, রিজার্ভ ডে (ফাইনাল)।

     

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/বিকে


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা