বিসিবির নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ২০ পরিচালক নির্বাচিত – BD Sports 24
  • বিসিবির নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ২০ পরিচালক নির্বাচিত

    October 30th, 2017

    ক্রীড়া প্রতিবেদক
    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম
    ঢাকা, ৩০ অক্টোবর ২০১৭ : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচনে মোট ২৫ পরিচালকের মধ্যে ২০ পরিচালক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। সোমবার নির্বাচন কমিশনের অফিস সূত্রে থেকে জানা গেছে এ তথ্য।

    বিসিবির নির্বাচনে ঢাকা ও বরিশাল বিভাগ ছাড়া বাকি সব বিভাগ, ক্লাব ও সার্ভিসেস টিম থেকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ২০ পরিচালক নির্বাচিত হয়েছেন।

    আগামীকাল ৩১ অক্টোবর মঙ্গলবার শুধুমাত্র ঢাকা বিভাগের ২টি ও বরিশাল বিভাগের ১টি পরিচালক পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। অপর দুটি পরিচালক পদে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের জন্য নির্ধারিত দুই কোটা থেকে দু’জনকে পরিচালক হিসেবে মনোনীত করা হবে।

    বিসিবি সূত্রে জানা গেছে ক্লাব ক্যাটাগরিতে ১৪ জন বৈধ প্রার্থী ছিলেন। এর মধ্যে আহমেদ সাজ্জাদুল আলম ববি ও এনায়েত হোসেন সিরাজ মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নেয়ায় বাকি ১২ জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন। একাধিক সূত্রে জানা গেছে এনএসসির কোঠায় পরিচালক হয়ে বিসিবিতে আসছনে এনায়েত হোসেন সিরাজ এবং আহমেদ সাজ্জাদুল আলম ববি।

    নির্বাচন হবে ঢাকা বিভাগ ও বরিশাল বিভাগে। ঢাকা বিভাগে ২ পরিচালকের জন্য প্রার্থী ছিলেন ৫ জন। এর মধ্যে মো. জুনায়েদ হোসেন প্রার্থিতা প্রত্যাহার করায় চারজনের মধ্যে নির্বাচন হচ্ছে। তারা হলেন- কিশোরগঞ্জের সৈয়দ আশফাকুল ইসলাম, মানিকগঞ্জের নাঈমুর রহমান দুর্জয়, নরসিংদীর শাহীনুল ইসলাম ভূঞা ও নারায়ণগঞ্জের তানভির আহমেদ টিটু।

    অন্যদিকে বরিশাল বিভাগে ১ পরিচালক পদে প্রার্থী ২ জন প্রার্থী রয়েছেন। তারা হলেন এমএ আওয়াল চৌধুরী ভুলু ও আলমগীর খান আলো।

    বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত বিসিবি পরিচালকরা হলেন

    ক্যাটাগরি-১ : সিলেট বিভাগ
    শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল

    ক্যাটাগরি-১ : চট্টগ্রাম বিভাগ
    ১. আকরাম খান
    ২. আ জ ম নাছির উদ্দীন

    ক্যাটাগরি-১ : খুলনা বিভাগ
    ১. কাজী ইনাম আহমেদ
    ২. শেখ সোহেল

    ক্যাটাগরি-১ : রাজশাহী বিভাগ
    মো. সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী

    ক্যাটাগরি-১ : রংপুর বিভাগ
    অ্যাডভোকেট আনোয়ারুল ইসলাম

    ক্যাটাগরি-২ : ক্লাবসমূহ
    ১. আফজাল-উর-রহমান সিনহা
    ২. গাজী গোলাম মর্তুজা
    ৩. মো. হানিফ ভূইয়া
    ৪. মুহাম্মদ ইসমাইল হায়দার মল্লিক
    ৫. মোহাম্মদ জালাল ইউনুস
    ৬. মো. লোকমান হোসেন ভূঁইয়া
    ৭. মাহবুবউল আনাম
    ৮. মনজুর কাদের
    ৯. নজিব আহমেদ
    ১০. নাজমুল হাসান, এমপি
    ১১. শওকত আজিজ রাসেল
    ১২. তানজিল চৌধুরী

    ক্যাটাগরি-৩ : সার্ভিসেস দল
    খালেদ মাহমুদ সুজন
    বিডিস্পোর্টস২৪.কম/এসটি


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা