-
মোশাররফ রুবেলকে ১০ লাখ টাকা দিবে বিসিবি
July 28th, 2019ক্রীড়া প্রতিবেদক
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম
ঢাকা, ২৮ জুলাই: ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত ক্রিকেটার মোশাররফ হোসেন রুবেলকে চিকিৎসার জন্য সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
গতকাল শনিবার বিসিবি’র সভা শেষে বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন রুবেলকে চিকিৎসার জন্য ১০ লাখ টাকা দেয়ার কথা জানান।
গত ১০ মার্চ ব্রেন টিউমার ধরা পড়ে রুবেলের। এর চারদিন পর ১৪ মার্চ অস্ত্রোপচারের জন্য সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। হাসপাতালের বিখ্যাত নিউরো সার্জন এলভিন হংয়ের তত্ত্বাবধানে ১৯ মার্চ রুবেলের সফল অস্ত্রোপচার করা হয়।
রুবেলের টিউমারে কোনো ক্যান্সারের অস্তিত্ব খুঁজে পাওয়া যায়নি। তবে ক্যান্সার যেন বাসা বাঁধতে না পারে সেজন্য মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নিয়মিত কেমো ও রেডিওথেরাপি নিতে হচ্ছে রুবেলকে।
কিন্তু এ চিকিৎসার জন্য প্রচুর অর্থের প্রয়োজন। তাই মোশাররফ রুবেলের চিকিৎসা সহায়তায় সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে বিসিবি।
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/বিকে