যুব গেমসের খুলনা বিভাগে ৩য় দিনে যশোর, নড়াইল ও কুষ্টিয়ার জয়জয়কার – BD Sports 24
  • যুব গেমসের খুলনা বিভাগে ৩য় দিনে যশোর, নড়াইল ও কুষ্টিয়ার জয়জয়কার

    January 10th, 2018

    আনওয়ার আহমেদ মুন, বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম
    খুলনা, ১০ জানুয়ারি: বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে বাংলাদেশ যুব গেমসের তৃতীয় দিনে বুধবার খুলনা বিভাগীয় পর্যায়ে মোট ৪টি ইভেন্টের খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এগুলো হলো- দাবা, পুরুষদের ফুটবল, অ্যাথলেটিক্স ও বক্সিং।
    খুলনা বিভাগের ফুটবলে ফাইনালে ওঠেছে খুলনা ও ঝিনাইদহ। ঝিনাইদহ জেলা স্টেডিয়ামে প্রথম সেমিফাইনালে ঝিনাইদহ টাইব্রেকারে ৪-২ গোলে মাগুরা জেলাকে পরাজিত করে ফাইনালে উন্নীত হয়।। নির্ধারিত সময়ে খেলাটি ২-২ গোলে ড্র ছিলো।
    একই মাঠে দ্বিতীয় সেমিফাইনালে খুলনা টাইব্রেকারে ৫-৪ গোলে যশোর জেলাকে হারিয়ে ফাইনালে পৌঁছে।
    নড়াইল জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত অ্যাথলেটিক্সের তরুণ বিভাগে ১০০ মিটার দৌড়ে কুষ্টিয়ার শাওন প্রথম এবং খুলনার রামিম হোসেন দ্বিতীয় হন। ২০০ মিটার দৌড়ে খুলনার রামিম হোসেন প্রথম ও কুষ্টিয়ার শাওন হোসেন দ্বিতীয় হন। ৪০০ মিটার দৌড়ে সাতক্ষীরার জাহিদুল ইসলাম প্রথম এবং খুলনার সুরুজ মিয়া দ্বিতীয় হন।
    তরুণ : তিনটিতে নড়াইল প্রথম, কুষ্টিয়া দু’টিতে প্রথম,
    লং জাম্পে প্রথম হন নড়াইলের সুমন এবং দ্বিতীয় কুষ্টিয়ার মাসুদ রানা।
    ডিসকাস থ্রোতে প্রথম নড়াইলের আলী আহমেদ এবং দ্বিতীয় নড়াইলের আলী হাফিজ।
    হাই জাম্পে প্রথম কুষ্টিয়ার মাসুদ রানা এবং দ্বিতীয় নড়াইলের আমিনুল ইসলাম।
    শটপুটে প্রথম নড়াইলের হাফিজুর রহমান এবং দ্বিতীয় চুয়াডাঙ্গার মামুন।
    তরুণী বিভাগের ১০০ মিটার দৌড়ে প্রথম নড়াইলের সুচিতা এবং দ্বিতীয় নড়াইলের সুস্মিতা। ২০০ মিটার দৌড়ে প্রথম কুষ্টিয়ার আরভিনা এবং দ্বিতীয় নড়াইলের রুমা খাতুন। ৪০০ মিটার দৌড়ে প্রথম কুষ্টিয়ার আরজিনা এবং দ্বিতীয় নড়াইলের রুমা খাতুন।
    লং জাম্পে প্রথম যশোরের সুইটি এবং দ্বিতীয় কুষ্টিয়ার তানভীন।
    হাই জাম্পে প্রথম নড়াইলের কাজল এবং দ্বিতীয় যশোরের হজেরা খাতুন।
    শটপুটে প্রথম যশোরের মুক্তা খাতুন এবং দ্বিতীয় ঝিনাইদহের জোয়ারিনা।
    ডিসকাস থ্রোতে প্রথম নড়াইলের নমিতা এবং দ্বিতীয় ঝিনাইদহের জয়িতা।
    দাবায় অনূর্ধ্ব-১৭ তরুণ বিভাগে চ্যাম্পিয়ন হন মাগুরার মো: নাজমুস সাকিব। রানার্স আপ চুয়াডাঙ্গার নাইমুর রহমান।
    অনূর্ধ্ব-১৭ তরুণী বিভাগে চ্যাম্পিয়ন মাগুরার ফারিয়া সুমনা। রানার্স আপ কুষ্টিয়ার দেবালিলা মাধূরী।
    অনূর্ধ্ব-১৩ বালকে চ্যাম্পিয়ন কুষ্টিয়ার উৎসব সেন। রানার আপ সাতক্ষীরার মো: ইয়ামিনুল ইসলাম।
    যশোর ভেনুতে অনুষ্ঠিত বক্সিং-এর তরুন : ৬০ কেজি ওজন শ্রেণীতে প্রথম যশোরের ফেরদৌস, দ্বিতীয় মাগুরার সাগর কর্মকার।
    ৫৬ কেজি ওজন শ্রেণীতে যশোরের ইমন হোসেন প্রথম এবং দ্বিতীয় নড়াইলের এজাজ শেখ।
    ৫২ কেজি ওজন শ্রেণীতে প্রথম যশোরের সবুজ রহমান এবং দ্বিতীয় নড়াইলের রাইসুল ইসলাম।
    তরুণী : ৫১ কেজি ওজন শ্রেণীতে প্রথম মাগুরার তানজিলা আক্তার এবং দ্বিতীয় যশোরের রাবেয়া আক্তার।
    ৪৮ কেজি ওজন শ্রেণীতে প্রথম যশোরের নুরুন নাহার এবং দ্বিতীয় মাগুরার সেলিনা আক্তার।
    ৪৪ কেজি ওজন শ্রেণীতে প্রথম মাগুরার সায়মা জান্নাত এবং দ্বিতীয় যশোরের মুক্তা খাতুন।

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএকে


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা