যেসব ডিসিপ্লিন ১৩ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে – BD Sports 24
  • যেসব ডিসিপ্লিন ১৩ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে

    March 12th, 2018

    ক্রীড়া প্রতিবেদক

    বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম

    ঢাকা, ১২ মার্চ ২০১৮: বাংলাদেশ যুব গেমসে ১৩ মার্চ যেসব ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হবে তা নিম্নে দেয়া হলো:

    বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়াম অ্যাথলেটিকসে তরুণ বিভাগে সকাল পোনে ১০টায় ডিসকাস থ্রো, ১০টায় ২০০ মিটার স্প্রিন্ট, তরুণী বিভাগে সকাল সোয়া ৯টায় শটপুট, সোয়া ১০টায় ২০০ মিটার স্প্রিন্টের পদক লড়াই শুরু হবে। শেখ রাসেল রোলার স্কেটিং কমপ্লেক্সে রেসলিংয়ে বালক বিভাগে ৩৯-৪২, ৪৬, ৫০, ৫৩, ৫৫, ৫৮ ও ৫৯,  বালিকা বিভাগে ৩৬-৩৮, ৪০, ৪৩, ৪৬, ৪৯, ৫২ ও ৫৬ কেজির পদক লড়াই সকাল ১১টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। বিকেএসপিতে অনুষ্ঠিত হবে তরুণ বিভাগ ও তরুণী বিভাগের খেলা।

    বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে বালক বিভাগে সকাল ১১টায় তৃতীয়স্থান নির্ধারণী ম্যাচে ঢাকা বনাম রংপুর মোকাবেলা করবে। বালিকা বিভাগে দুপুর আড়াইটায় তৃতীয়স্থান নির্ধারণ  ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। বিএফ শাহীন স্কুল স্কোয়াশ কোর্টে বালক ও বালিকা বিভাগের ফাইনাল সকাল ১১টা থেকে শুরু।

    জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ জিমনেসিয়ামে তায়কোয়ানডোয় তরুণ বিভাগ: -৫১, -৫৫, -৫৮, +৫৯, তরুণী বিভাগে -৪৬, -৪৯, +৫২ কেজির পদক লড়াই সকাল ৯টা থেকে শুরু হবে।

     

    শহীদ ক্যাপ্টেন মনসুর আলী হ্যান্ডবল স্টেডিয়ামে বালক বিভাগে সকাল ৯টায় তৃতীয়স্থান নির্ধারণী,  বিকেল সাড়ে ৩টায় ফাইনাল এবং বালিকা বিভাগে সকাল ১১টায় তৃতীয়স্থান নির্ধারণী ও দুপুর ২টায় ফাইনাল। কাবাডি স্টেডিয়ামে বালক বিভাগে সকাল ৯টায় রাজশাহী বনাম বরিশাল, ১০টায় চট্টগ্রাম বনাম ময়মনসিংহ, ১১টায় রংপুর বনাম খুলনা,  ১২টায় সিলেট বনাম ঢাকা, বালিকা বিভাগে বিকেল ৪টায় রাজশাহী বনাম বরিশাল, বিকেল ৫টায় ময়মনসিংহ বনাম সিলেট মোকাবেলা করবে।

     

    মোহাম্মদ আলী বক্সিং স্টেডিয়াম সেমিফাইনাল সকাল ১০টা থেকে শুরু। বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশনের ক্রীড়া কক্ষে বালক ও বালিকা দলগত দাবা সকাল ১০টায় শুরু হবে। সন্ধ্যা ৭টায় পুরস্কার বিতরণ। শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ ইনডোর স্টেডিয়ামে বালক ও বালিকা একক ও দ্বৈত ফাইনাল সকাল ৯টা থেকে শুরু হবে।

     

    মাওলানা ভাসানী জাতীয় হকি স্টেডিয়ামে  তরুণী বিভাগে সকাল ৯টায় প্রথম সেমিফাইনাল, ১১টায় দ্বিতীয় সেমিফাইনাল, তরুণ বিভাগে  দুপুর ২টায় প্রথম সেমিফাইনাল, বিকেল ৪টায় দ্বিতীয় সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে।

    ভলিবল স্টেডিয়ামে বালিকা বিভাগে সকাল ৮টায় তৃতীয়স্থান নির্ধারণী, বিকেল চারটায় ফাইনাল। বালক বিভাগে সকাল ৮টায় ঢাকা বনাম ময়মনসিংহ, সাড়ে ৯টায় রাজশাহী বনাম চট্টগ্রাম, বিকেল ৩টায় খুলনা বনাম রাজশাহী, সাড়ে ৪টায় ঢাকা বনাম সিলেট মোকাবেলা করবে।

     

    বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএ


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা