সামিট-ডিআরইউ মিডিয়া কাপে ১০ দলের জয় – BD Sports 24
  • সামিট-ডিআরইউ মিডিয়া কাপে ১০ দলের জয়

    March 31st, 2018

    ক্রীড়া প্রতিবেদক, বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম
    ঢাকা, ৩১ মার্চ ২০১৮ : সামিট-ডিআরইউ মিডিয়া কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের তৃতীয় দিনের দ্বিতীয় রাউন্ডে আজ শনিবার মওলানা ভাসানী জাতীয় হকি স্টেডিয়ামে জয় পেয়েছে জিটিভি, ডেইলি স্টার, বিডি নিউজ ২৪, জাগো নিউজ, আলোকিত বাংলাদেশ, চ্যানেল আই, রাইজিং বিডি, যুগান্তর, এনটিভি ও এসএ টিভি।

    বৈরী আবহাওয়ার কারণে সকাল ৮টার ম্যাচটি শুরু হয় ৯টায়। জিটিভি ও আমার দিনের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে মিডিয়া ক্রিকেট মাঠে গড়ায়। তৃতীয় দিনের ফলাফল জিটিভি ৫ উইকেটে আমার দিনকে পরাজিত করে। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের সাইফুল ইসলাম। ডেইলি স্টার ৪ উইকেটে সমকালকে হারায়। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের ফজলুর রহমান। বিডি নিউজ ২৪ ৫ উইকেটে ইত্তেফাককে হারায়। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিডি নিউজের আরিফুল ইসলাম রনি।

    জাগো নিউজ ১৩ রানে নয়া দিগন্তকে পরাজিত করে। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের সাঈদ শিপন। আলোকিত বাংলাদেশ ৩০ রানে নিউ এইজকে পরাজিত করে। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের জিয়াদুল ইসলাম। চ্যানেল আই ৫৬ রানে বৈশাখী টিভিকে হারায়। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের রাহুল রায়। রাইজিং বিডি ৬ রানে একাত্তর টিভিকে পরাজিত করে। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের অতিথি খেলোয়াড় আতিক হাসান।

    যুগান্তর ৫ উইকেটে ডেইলি সানকে হারায়। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের হাসিব বিন শহিদ। এনটিভির ৪৭ রানে এটিএন নিউজকে পরাজিত করে। ম্যাচ সেরা হয়েছেন বিজয়ী দলের রোকন উদ্দিন। দিনের শেষ ম্যাচে এসএ টিভি ৩১ রানে যায়যায়দিনকে হারায়। ম্যাচ সেরা হয়েছেন অতিথি খেলোয়াড় এস এম যোবায়ের আলম।

    রোববারের খেলা  দ্বিতীয় রাউন্ড
    এটিএন বাংলা-বাংলাদেশ প্রতিদিন (সকাল ৮:০০টা)
    আরটিভি – বাসস (সকাল ৮:০০টা)
    ইনকিলাব – কালের কন্ঠ (সকাল ৯:০০টা)
    বাংলাভিশন – আমাদের সময় (সকাল ৯:০০টা)
    যমুনা টিভি – দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট (সকাল ১০:০০টা)
    চ্যানেল ২৪ – আজকালের খবর (সকাল ১০:০০টা)

    তৃতীয় রাউন্ড
    বিডি নিউজ ২৪ – জিটিভি (সকাল ১১:০০টা)
    ডেইলি স্টার – জাগোনিউজ (সকাল ১১:০০টা)
    আলোকিত বাংলাদেশ – রাইজিং বিডি (দুপুর ১২:০০টা) এবং
    চ্যানেল আই – যুগান্তর (দুপুর ১২:০০টা)।

    বিডিস্পোর্টস২৪ডটকম/এমএ


অতিথি কলাম

সাক্ষাৎকার

স্পোর্টস ফ্যাশন


প্রবাসী তারকা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


ক্রীড়া সাহিত্য

ব্যাডমিন্টন

আরচ্যারি

গল্‌ফ

ভারোত্তোলন

মহিলা ক্রীড়া সংস্থা