-
সিলেট ১ম বিভাগ ক্রিকেট লিগে অনির্বাণ ক্রীড়াচক্রের জয়
January 31st, 2018সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম
সিলেট, ৩১ জানুয়ারি: সিলেটে মাহা ১ম বিভাগ ক্রিকেট লিগে আজকের খেলায় জয় পেয়েছে অনির্বাণ ক্রীড়া চক্র। তারা হোয়াইট মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবকে হারিয়েছে ৫৩ রানে।
আজ সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনির্বাণ ক্রীড়া চক্র টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে ৫০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ২৪৫ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে ফরহাদ ৪৩ রান, রুমান ৩৫ রান ও মোহন ৩৩ রান করেন।
হোয়াইট মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের পক্ষে রনি ৩টি ও অলিদ ২টি৬ উইকেট লাভ করেন।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে হোয়াইট মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব ৫০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১৯২ রান সংগ্রহ করে। ফলে ৫৩ রানে জিতে যায় অনির্বাণ ক্রীড়া চক্র। বিজয়ী দলের আরমান ৩৮ রান ও আবিদ ২৮ রান সংগ্রহ করে এবং অনির্বাণ ক্রীড়া চক্রের সুইট ও সাদিক ২টি করে উইকেট লাভ করে।
ম্যান অব দ্য ম্যাচ হন অনির্বাণ ক্রীড়া চক্রের ফরহাদ। ম্যান অব দ্য ম্যাচ পুরস্কার অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ক্রিকেটার ও অনির্বাণ ক্রীড়া চক্রের সহ-সভাপতি মালেক আহমদ।
আগামীকাল বৃহস্পতিবার সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বীর বিক্রম ইয়ামিন ক্রীড়া চক্র ও ইলেভেন ব্রাদার্স ক্লাব। সকাল ০৯-০০টায় শুরু হবে খেলাটি।
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএকে