-
৪র্থ জাতীয় মহিলা হকি শুরু
September 25th, 2018ক্রীড়া প্রতিবেদক
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম
ঢাকা, ২৫ সেপ্টেম্বর: ৩ বছর পর আজ থেকে ঢাকার মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে ৪র্থ জাতীয় মহিলা হকি প্রতিযোগিতা। দুপুরে প্রধান অতিথি এটিএন বাংলা লি:-এর চেয়ারম্যান ড. মাহফুজুর রহমান এই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ওয়ালটনের হেড অব গেমস এন্ড স্পোর্টস ইকবাল বিন আনোয়ার ডন। বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আবদুস সাদেক, টুর্নামেন্ট কমিটির সম্পাদক বদরুল ইসলাম দিপু ও ফেডারেশনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
মোট সাতটি বিভাগীয় দল এবারের আসরে দুটি গ্রুপে ভাগ হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। ‘ক’ গ্রুপে রয়েছে খুলনা, রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও বরিশাল বিভাগ এবং ‘খ’ গ্রুপে রয়েছে ঢাকা, চট্টগ্রাম ও রংপুর বিভাগ।
উদ্বোধনী খেলা খেলা হয় দুটি। বরিশাল ও রাজশাহী বিভাগের মধ্যে দিনের প্রথম খেলাটি ০-০ ড্র হয়।
দিনের দ্বিতীয় খেলায় খুলনা বিভাগ ৪-০ গোলে ময়মনসিংহ বিভাগকে পরাজিত করেছে।
খুলনার সাদিয়া বেগম ৭ ও ৩৮ মিনিটে এবং কিমি ৩৬ ও ৫৭ মিনিটে দুটি করে গোল করেন।
আগামীকাল একই মাঠে খেলা হবে তিনটি। সকাল ১০টায় ঢাকা-রংপুর। দুপুর ১.৩০টায় রাজশাহী-ময়মনসিংহ এবং ৩.৩০টায় খুলনা-বরিশাল পরস্পরের মোকাবেলা করবে।
বিডিস্পোর্টস২৪ ডটকম/এমএকে